问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-09-24 13:18:31
关于今年市运会围棋比赛
请问今年的市运会围棋比赛什么时候举行?在哪儿比赛?谢谢!

市体育局 回复

答复时间:2013-09-24 15:28:48
2013年10.27——10.29.在开化县。开阳饭店。不用谢

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市体育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市体育局回复了您的问题
    2013-09-24 15:28:48
  • 已处理
    2013-09-24 15:28:48
  • 问题已提交至相关部门
    2013-09-24 13:18:31