问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-04-18 12:42:53
96811舆情快报----电子屏浪费电
【96811舆情快报】 浙江省衢州市汪女士2014-4-18 12:01:34来电:三江东路上的市区审计局新大楼现在还没有开始办公,一楼的电子显示屏亮在那里快两个多星期了,太浪费了。 [align=right]衢报公众服务中心 2014-4-18[/align]

市审计局 回复

答复时间:2014-04-25 11:09:52
王女士你好:我局审计信息中心大楼目前已进入竣工验收阶段,您来电中所提到的一楼电子显示屏亮了两个星期一事,系安装方为确保显示屏质量进行的调试。目前,调试工作已基本完成,两天后可关闭显示屏。感谢您对我们工作的监督,并希望您继续支持和关心审计工作。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市审计局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市审计局回复了您的问题
    2014-04-25 11:09:52
  • 已处理
    2014-04-25 11:09:52
  • 问题已提交至相关部门
    2014-04-18 12:42:53