问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-10-27 14:45:17
请问今年市直机关工委还搞汽车团购活动吗?如要,时间什么时候?
请问今年市直机关工委还搞汽车团购活动(针对基层工会职工)吗?如要,时间什么时候?

市直机关工委 回复

答复时间:2015-10-29 14:10:42
汽车团购活动有的。具体内容请关注“衢州市直机关工会网”,里面有关于汽车团购活动的具体通知([url]http://www.qz828.com/join/jggh/[/url])。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市直机关工委
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市直机关工委回复了您的问题
    2015-10-29 14:10:42
  • 已处理
    2015-10-29 14:10:42
  • 问题已提交至相关部门
    2015-10-27 14:45:17