问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2016-06-10 13:26:12
96811舆情快报------三衢路马路边恶臭没人管
【96811舆情快报】 衢州市一市民 致电96811: 三衢路259—1号马路边上,有一个筒,里面装了很多厨余,都是剩饭剩菜,好几天都没人处理,很臭。(四边三化) 衢报公众服务中心 2016—6—10

三衢社区 回复

答复时间:2016-06-22 09:41:01
您好,已经处理完毕,谢谢。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2016-06-22 09:41:01
  • 已处理
    2016-06-22 09:41:01
  • 问题已提交至相关部门
    2016-06-10 13:26:12