问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2016-05-11 15:45:42
96811舆情快报------爱好篮球的人士,没有篮球打了
【96811舆情快报】 衢州市一市民5月11日致电96811反映:世纪花园边上有个小公园,小公园靠南边有个篮球场,有个篮球架掉下来,已经有一个多月了。请有关部门能够解决下。 衢报公众服务中心 2016年-5月-11日

三衢社区 回复

答复时间:2016-05-21 09:23:30
你好,已经通知进行维修,谢谢

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2016-05-21 09:23:30
  • 已处理
    2016-05-21 09:23:30
  • 问题已提交至相关部门
    2016-05-11 15:45:42