问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-08-27 21:20:38
农村拆迁问题
衢州市柯城区黄家街道新铺村徐村什么时候拆迁搬房啊?大神求回复。。。。。

三衢社区 回复

答复时间:2015-08-31 16:54:06
你好,感谢您对社区工作的支持,您提出的问题不属于三衢社区管辖范围,请向相关部门反映,谢谢

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2015-08-31 16:54:06
  • 已处理
    2015-08-31 16:54:06
  • 问题已提交至相关部门
    2015-08-27 21:20:38