问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-30 15:04:19
噪声烦人啊
衢苑风荷小区边上,三衢路上的皇后酒吧,每天夜里9点到第二天的凌晨2点,都在那里放着很响的音乐,这个噪音烦人啊,还带着dj主持人的鬼叫声,以后我们的日子怎么过啊,我们这个小区还可以休息好吗?到底有没有人管一管。。。。

三衢社区 回复

答复时间:2014-01-02 16:29:28
感谢对社区工作支持,您的来电社区已收悉,我们会尽快核实情况,及时和执法部门取得联系

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2014-01-02 16:29:28
  • 已处理
    2014-01-02 16:29:28
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-30 15:04:19