问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-08-22 14:59:55
96811舆情快报----三衢路太平洋保险斜对面窨井盖坏了
【96811舆情快报】 浙江省衢州市江女士8月21日致电96811反映:在丹桂小区16幢边上(三衢路太平洋保险斜对面),有个窨井盖被过路的车子压坏了,好几个月了都没有人来处理,边上有放一些砖头当做警示,全部掉到洞里去了,洞都快被填满了,害我们车子也陷进去,希望相关部门处理一下。 衢报公众服务中心 2013.8.21

三衢社区 回复

答复时间:2013-09-02 10:44:18
你好,感谢对社区工作的支持,你反应的问题,该处窨井盖已经于8月26日修补完成,感谢你的反应

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2013-09-02 10:44:18
  • 已处理
    2013-09-02 10:44:18
  • 问题已提交至相关部门
    2013-08-22 14:59:55