问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-08-12 10:00:42
96811舆情快报----五环北路西11弄25号后院有个停车场车子很多灰尘很大,盼管理
浙江省衢州市柯城区姜女士2013-8-12 9:45:17 来电说我是五环北路西11弄25号的住户,家里后院有个停车场,车子很多灰尘又很大,我们窗户都没有办法打开,这么热的天气,闷在家里实在是受不了,我们是属于三衢社区管的,希望向相关部门反馈一下来给我们处理下。 衢报公众服务中心 2013-8-12

三衢社区 回复

答复时间:2013-08-21 11:15:41
你好,社区已经和相关部门联系进行协调,目前正在解决当中

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2013-08-21 11:15:41
  • 已处理
    2013-08-21 11:15:41
  • 问题已提交至相关部门
    2013-08-12 10:00:42