问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-12-27 11:07:22
96811舆情快报-----马路上又一个安全隐患“窨井盖”
【96811舆情快报】衢州市王女士12月27日致电96811反映:在五环新村五环北路上有一个窨井盖坏了(京汉大酒店边上)。希望有关部门尽快处理。 衢报公众服务中心 2014年12月27日

三衢社区 回复

答复时间:2015-01-08 10:49:33
你好,感谢来电对社区工作的支持,社区马上去现场查看然后联系相关部门。据述五环北路和京汉大酒店分属三衢路两侧,能否告知具体位置,便于我们现场查看

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2015-01-08 10:49:33
  • 已处理
    2015-01-08 10:49:33
  • 问题已提交至相关部门
    2014-12-27 11:07:22