问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-07-04 18:38:12
96811舆情快报----三衢路359号小区门口有颗大树长虫需尽快处理
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区温先生 2013-7-4 18:34:52 来电:三衢路359号1栋楼下,小区门口有一颗很大的树,上面有很多的虫子,树叶都快被吃完了,这么大棵的树被虫子吃了实在可惜,希望相关部门能尽快处理。 衢报公众服务中心 2013-7-4

三衢社区 回复

答复时间:2013-07-25 11:00:14
你好,感谢你对社区工作的支持,社区已经向市园林管理处反映此事,并将继续关注

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2013-07-25 11:00:14
  • 已处理
    2013-07-25 11:00:14
  • 问题已提交至相关部门
    2013-07-04 18:38:12