问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-01-31 15:37:14
96811舆情快报-----三衢路莲都家园垃圾成堆
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区一先生2013-1-30 14:14:13 来电:三衢路莲都家园,垃圾成堆了,现在都要过年了,也没人处理,要是是夏天都发臭了,希望赶紧来处理一下。 衢报公众服务中心 2013.1.31

三衢社区 回复

答复时间:2013-02-22 09:37:42
你好,莲都嘉园的卫生脏乱情况,社区已经及时和业委会协调。目前。小区卫生状况已经得到解决

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2013-02-22 09:37:42
  • 已处理
    2013-02-22 09:37:42
  • 问题已提交至相关部门
    2013-01-31 15:37:14