问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-02 09:07:03
96811舆情快报----莲都嘉园小区垃圾成堆,有水管破了也没人修理
[i=s] 本帖最后由 96811-太阳 于 2012-9-2 09:08 编辑 [/i] 【96811舆情快报】 浙江省衢州市区一读者2012-9-1 14:23:28 来电:我是三衢路莲都嘉园小区的住户,我们这小区的垃圾有十几天了都没人去管理了,成堆成堆的,现在温度这么高味道实在是太难闻了。我们之前有物业的,后面有个新物业进来不知道什么原因又撤了。现在小区还有个水管破了也没人管,水就一直在流。 衢报公众服务中心 2012-9-2

三衢社区 回复

答复时间:2012-09-04 14:50:17
社区已经和莲都小区业委会协调,明天将开始清理小区的卫生,水管破裂可以和小区业委会主任杨坚华联系,联系电话 13157012788

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2012-09-04 14:50:17
  • 已处理
    2012-09-04 14:50:17
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-02 09:07:03