问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-23 17:38:22
96811舆情快报--莲都家园垃圾成堆,10来天无人打扫
【96811舆情快报】 浙江省衢州市柯城区张先生2012-8-23 12:53:10来电:我是三衢社区星星街道连都嘉园的住户,这里垃圾成堆已经有十来天没有人来搞卫生了,很脏,很臭,苍蝇很多的,前段时间物业的人把物业费收去,现在人都消失了,一个都找不到了。 衢报公众服务中心 2012.8.23

三衢社区 回复

答复时间:2012-08-27 11:11:40
已要求莲都小区业委会尽快落实保洁人员清理小区垃圾,据了解,莲都小区的 垃圾已经进行清理

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2012-08-27 11:11:40
  • 已处理
    2012-08-27 11:11:40
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-23 17:38:22