问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-30 09:44:45
96811舆情快报--丹桂小区16幢-2门口一个窨井,污水从里面漫上来了
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区吴先生2012-7-28 19:19:27 来电:我是住丹桂小区16幢-2,自己造的房子,门口一个窨井,污水从里面漫上来了,这个是怎么回事?谁来给我处理一下? 衢报公众服务中心 2012.7.30

三衢社区 回复

答复时间:2012-08-10 10:12:22
你好,经过了解,丹桂小区的基础设施属于开发区建设部门,建议向开发区建设部门反应,社区也会积极向上级部门反应改情况,谢谢

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 三衢社区回复了您的问题
    2012-08-10 10:12:22
  • 已处理
    2012-08-10 10:12:22
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-30 09:44:45