问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2016-03-15 23:49:48
斗潭危房鉴定
斗潭危房鉴定结果有了吗,后续怎么处理?

斗潭社区 回复

答复时间:2016-03-23 12:52:00
您好!您反映的问题回复如下: 危房鉴定结果还没出来,后续怎么处理政府会根据危房的鉴定结果给出方案,社区目前还未接到通知。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:斗潭社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 斗潭社区回复了您的问题
    2016-03-23 12:52:00
  • 已处理
    2016-03-23 12:52:00
  • 问题已提交至相关部门
    2016-03-15 23:49:48