问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-07 15:40:45
96811舆情快报--社区是否有免费电脑培训?
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区叶兰花女士来电:最近哪个社区有开通免费电脑培训? 衢报公众服务中心 2012.8.7

斗潭社区 回复

答复时间:2012-08-08 11:42:47
您好:今年社区没有免费电脑培训安排。 今年安排的是插花培训并且已经开办过了,建议您问问其他社区。谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:斗潭社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 斗潭社区回复了您的问题
    2012-08-08 11:42:47
  • 已处理
    2012-08-08 11:42:47
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-07 15:40:45