问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2016-09-16 19:20:59
恳请帮助联系
雨花坊小区(市政府宿舍)没有电子邮柜,门卫也不让放快递,收快递很不方便。恳请社区帮助联系相关物流或者邮政部门安装电子邮柜。谢谢!

新荷社区 回复

答复时间:2016-09-18 10:33:57
居民朋友您好: 您的问题已收悉,我们会尽快联系相关单位,给您一个满意的答复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:新荷社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 新荷社区回复了您的问题
    2016-09-18 10:33:57
  • 已处理
    2016-09-18 10:33:57
  • 问题已提交至相关部门
    2016-09-16 19:20:59