问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-06-11 09:21:59
旧住宅区改造
请问新荷社区(旧市府大院)有没有旧住宅区改造的计划???

新荷社区 回复

答复时间:2014-06-13 14:56:53
居民朋友您好:新荷社区荷花小区暂时还没有旧住宅区改造的计划,感谢您的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:新荷社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 新荷社区回复了您的问题
    2014-06-13 14:56:53
  • 已处理
    2014-06-13 14:56:53
  • 问题已提交至相关部门
    2014-06-11 09:21:59