问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-02-26 15:32:32
【96811舆情快报】-- 为什么开二会期间,晚上不开会,也不能让跳舞
【96811舆情快报】-- 为什么开二会期间,晚上不开会,也不能让跳舞 浙江省衢州市 方先生2014-2-26 13:57:08来电:在工人文化宫这里有一个舞厅,大家天天在这跳舞的,现在开两会会议不让跳舞了,但是晚上又不开会的为什么晚上也不让跳舞,希望你们反映一下。

新荷社区 回复

答复时间:2014-02-26 15:48:13
方先生,您好!工人文化宫舞厅是属于工人文化宫管理的,我们社区也不清楚,您可以咨询工人文化宫办公室的管理人员。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:新荷社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 新荷社区回复了您的问题
    2014-02-26 15:48:13
  • 已处理
    2014-02-26 15:48:13
  • 问题已提交至相关部门
    2014-02-26 15:32:32