问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-05-29 19:28:12
96811舆情快报------伊甸园2区4幢垃圾桶边上一盏路灯灯杆断了
【96811舆情快报】 衢州市一客户5月29日致电96811反映:伊甸园2区4幢垃圾桶边上一盏路灯灯杆断了 2015-5-29 衢报公众服务中心

北门社区 回复

答复时间:2015-06-01 10:33:34
您好!您所反映伊甸园2区4幢垃圾桶边上一盏路灯灯杆断了的问题,我们社区已经叫电工去维修了,谢谢您对社区工作的支持。 书院社区 2015.6.1

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:北门社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 北门社区回复了您的问题
    2015-06-01 10:33:34
  • 已处理
    2015-06-01 10:33:34
  • 问题已提交至相关部门
    2015-05-29 19:28:12