问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-07-25 10:58:36
96811舆情快报----讲舍街店铺间纠纷问题
【96811舆情快报】 浙江省衢州市陈女士2014-7-25 9:36:00 致电96811反映:我是讲舍街52号店铺的,我隔壁54号昨天趁我不在店里,把新买的空调外机装在我的店门口,我去和他协商,他就是不同意把外机移开,说他装的是公共位置,还叫了好多人过来,昨天差点和我打起来,我属于府山街道北门社区的,希望你们能帮我解决下这个问题 衢报公众服务中心 2014-7-25

北门社区 回复

答复时间:2014-08-07 15:20:12
经社区协调,双方已协商处理。感谢对社区的信任和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:北门社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 北门社区回复了您的问题
    2014-08-07 15:20:12
  • 已处理
    2014-08-07 15:20:12
  • 问题已提交至相关部门
    2014-07-25 10:58:36