问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-11-19 08:56:34
【96811舆情快报】--兴华东区的窨井盖被车撞歪,盼修复
【96811舆情快报】 浙江省衢州市叶女士 2014-11-18 再次致电96811反映:在兴华东区25幢1单元边上的窨井盖被车撞歪了,里面是化粪池,走过去有臭味,希望有关部门来处理一下。 衢报公众服务中心 2014-11-19

兴华社区 回复

答复时间:2014-11-26 09:13:11
您好,问题已收悉,工作人员会立马下去了解现场情况,稍后会联系维修师傅查看维修 ,期间造成的不便敬请谅解。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:兴华社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 兴华社区回复了您的问题
    2014-11-26 09:13:11
  • 已处理
    2014-11-26 09:13:11
  • 问题已提交至相关部门
    2014-11-19 08:56:34