问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-10-18 15:11:17
强烈抗议,为什么网上有投诉有受理就是没有回复!
强烈抗议,为什么网上有投诉有受理就是没有回复,回复也是敷衍了事,对于追问视而不见,拒不回答!那设立这个平台还有个什么作用,那些钱还不如让腐败分子吃吃算了,就当养了宠物!

市委宣传部 回复

答复时间:2013-10-18 16:59:45
您好,对于通衢平台上百姓反映的问题我们每周都会对未受理或未答复的帖文进行统计,督促相关部门及时处理。关于您反映的“开化河水污染”一事已督促开化县委宣传部尽快回复,开化县反馈“已交由相关部门核实”,联系电话6024473。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2013-10-18 16:59:45
  • 已处理
    2013-10-18 16:59:45
  • 问题已提交至相关部门
    2013-10-18 15:11:17