问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-07-22 22:41:15
文字真实也是过?
本人在通衢.政民对话平台,在市纪委部门职责范围内,实事就是发帖反映了一些发生在上缪村、航埠镇违反“八项禁令”、违法乱纪、行政不作为等存在的问题(一切以事实为依据),不仅不见纪委督查督办,反而采用“你没有权现在该版块发帖”阻止我跟帖或继续反映违法乱纪等问题,不会是又要大兴文字狱了吧?

市委宣传部 回复

答复时间:2013-07-23 09:09:58
你好,通衢平台纪委版块调整,您有涉纪方面的话题请直接登入由市纪委主办的“衢州机关效能110”平台(网址:[url]www.jgxn110.gov.cn[/url])发表。“衢州机关效能110”平台是专门负责接受涉纪投诉、举报、建议、咨询的工作平台,具有一套成熟的工作保障机制,相信能解决您的问题。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2013-07-23 09:09:58
  • 已处理
    2013-07-23 09:09:58
  • 问题已提交至相关部门
    2013-07-22 22:41:15