问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-07-12 21:41:57
大忽悠,可以休矣
一,发帖也要受限,通衢.政民对话业已失去了它存在的意义。一个怕舆论揭短监督的政府,还有何勇气“打铁还需自身硬”? 二,本人主题反映的是航埠镇政府行政不作为或乱作为,可是,转角一脚最终还是踢给了航埠镇政府,既然纪委等部门不愿督查,把问题转给航埠镇政府,官僚主义大忽悠,可以休矣!

市委宣传部 回复

答复时间:2013-07-15 10:14:45
你好,你反映上缪村工程问题,两次发帖市纪委都给予了回复,如果对回复不满意可以继续跟帖沟通。相信网友你也是希望能够解决问题,解决问题需要良好的沟通,一些过激言论解决不了任何问题不是?

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2013-07-15 10:14:45
  • 已处理
    2013-07-15 10:14:45
  • 问题已提交至相关部门
    2013-07-12 21:41:57