问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-06-23 21:44:10
常山差丶柯城区府山街道好。
尊敬的宣传部:非常感谢政民对话这个好网络平台,有许多贫民百姓通过这个平台少走许多的弯路,同时也节约了许多不必要开支,但是本网民发现府山街道真的不错,是大家学习的好榜样。常山真差也,去年的帖到今天都没有回复,发帖人是对是错不管他,但这是一个公开、公平丶公正的好平台,同时也是给广大网民的一个交代。希望相关领导关心一下。谢谢!

市委宣传部 回复

答复时间:2013-06-24 10:45:26
谢谢网友对通衢平台的支持和肯定,已经把网友的意见转达给柯城区和常山县,希望广大网友今后多提宝贵意见,帮助我们把平台办的更好。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2013-06-24 10:45:26
  • 已处理
    2013-06-24 10:45:26
  • 问题已提交至相关部门
    2013-06-23 21:44:10