问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-11-02 13:11:28
衢州市区快速通道何时能通车?
衢江区交通部门领导: 请问市区衢州机场路至沈家滨港北路的衢州市区快速通道何时能通车?目前进展如何呢?

衢江区 回复

答复时间:2014-11-03 09:18:49
关于“快速通道”通车时间,区交通局前期已经网上回复。通车时间计划2014年底之前,感谢您对交通工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢江区回复了您的问题
    2014-11-03 09:18:49
  • 已处理
    2014-11-03 09:18:49
  • 问题已提交至相关部门
    2014-11-02 13:11:28