问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-11-01 11:44:21
工资问题
本人原来在服装厂做事。后来因为有事情。就没做了。工资给压了2月,等发工资的时候,发现算的不对,算的单价和别人的不一样,做一样的东西算我的价格不一样。问老板。老板说想 算多少就多少,他说了算,如果按他这样说的话。那他随便给也可以吗? 想咨询下,一个怎么办

衢江区 回复

答复时间:2014-11-03 09:06:19
建议与区劳动保障监察大队联系,咨询电话:3838679

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢江区回复了您的问题
    2014-11-03 09:06:19
  • 已处理
    2014-11-03 09:06:19
  • 问题已提交至相关部门
    2014-11-01 11:44:21