问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-03-24 18:42:02
食药监管局:为什么不回帖答复网友的提问?
看了下食药监管局的问贴,最早时间的是2012年7月4日,最晚的是2012年12月20日,但没有看到监管部门的回帖答疑,难道你们忙的连回帖的时间都没有了吗?你们在干什么?既然没时间回帖,干脆关闭对话平台算了,省的你们在忽悠人,在丢衢州人的脸。

市委宣传部 回复

答复时间:2013-03-25 10:04:51
谢谢网友监督,我们已督促食品药品监管局尽快回复网友的提问,欢迎继续提出宝贵意见和建议。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2013-03-25 10:04:51
  • 已处理
    2013-03-25 10:04:51
  • 问题已提交至相关部门
    2013-03-24 18:42:02