问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-18 11:03:32
建议
“通衢”昨天不是已经正式启动运行了吗?在QZ828网上怎么还是显示“试运行”?

市委宣传部 回复

答复时间:2012-07-24 16:48:30
你好,谢谢提醒,已经协调衢州新闻网处理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2012-07-24 16:48:30
  • 已处理
    2012-07-24 16:48:30
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-18 11:03:32