问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-06-04 12:19:01
为什么又查不了违章了?
衢州公安网[url]http://gajadmin.qz.gov.cn/was/portals/cxfw/searchclwf.jsp[/url]为什么又查不到违章。据说你们周一才修复好!????怎么今天又不可以啦????这样的情况是不是经常性的?负责网站维护的技术人员是做什么的?为什么这样的事情老有发生?拿我们纳税人的钱不干事的吗?服务性网站请不要时不时出故障,而且出故障你们还不知道!!!非要我们问了才知道!!! 请领导重视!谢谢

市公安局 回复

答复时间:2014-06-04 14:53:51
[b]您好,今天早上网上车辆违法查询因服务器故障数据无法读写暂停服务,目前已经修复。[/b]

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2014-06-04 14:53:51
  • 已处理
    2014-06-04 14:53:51
  • 问题已提交至相关部门
    2014-06-04 12:19:01