问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-05-31 14:42:09
96811舆情快报----公安网违章查询查不了
【96811舆情快报】 浙江省衢州市吴先生2014-5-31 14:37:19 致电96811反映:衢州公安网查违章这块没用了,查不了,好几天了,交警电话又没人接,希望你们反映一下。 [align=right]衢报公众服务中心 2014-5-31[/align]

市公安局 回复

答复时间:2014-06-03 08:54:45
经我们核查,目前确实无法查询,与市局联系,由于前两天服务器故障关停,导致不能查询,目前正在修复之中。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2014-06-03 08:54:45
  • 已处理
    2014-06-03 08:54:45
  • 问题已提交至相关部门
    2014-05-31 14:42:09