问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-09-24 11:03:29
五环路东方超市门口一小车1个多月没有人开走,车主会不会有意外?
五环路东方超市门口一小车1个多月没有人开走,车看起来已很脏了,且是违停,车主会不会有意外?车牌号是浙HU0825,希望公安能联系一下车主,尽快开走。

市公安局 回复

答复时间:2013-09-25 15:33:02
我们已经将此情况反馈给柯城交警大队。由于该车辆当时登记所留的手机号码是空号。机动车所有人无机动车驾驶证。我们正在请其他部门帮助联系机动车所有人。谢谢你对衢城交通的关心与支持。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2013-09-25 15:33:02
  • 已处理
    2013-09-25 15:33:02
  • 问题已提交至相关部门
    2013-09-24 11:03:29