问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-09-18 19:41:58
电子眼拍的违章
荷花二路单向通行时间段是早上6:00-9:00。,下午是16:00-18:00,那除这个时间段通过也算违章吗。我有一条提示是在15:15啊。不矛盾吗?

市公安局 回复

答复时间:2013-09-25 15:38:57
由于你未提供机动车号牌,也没有提供违法行为的时间,所以我们无法查询到该违法行为记录。经向柯城交警大队了解,荷花二路禁止从西向东通行的时间段:上午06:00---09:00;下午15:00--18:00。从你提供的违法行为时间来看,属于禁止通行的时间。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2013-09-25 15:38:57
  • 已处理
    2013-09-25 15:38:57
  • 问题已提交至相关部门
    2013-09-18 19:41:58