问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-10-10 16:41:55
96811舆情快报----斗潭东区34幢4单元门口的一颗树上有个马蜂窝
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区何先生2012-10-10 8:54:25 来电:在斗潭东区34幢4单元门口的一颗树上(大概有8米多高)有个马蜂窝,一个月前我们小区就打110、119,他们说会来处理的,一直没来,到现在我们有打了五六次了,他们都说会登记,说会来,但登记不处理的,到现在也一直没上门。现在马蜂窝越来越大了,很危险的,希望尽快帮忙处理。 衢报公众服务中心 2012.10.10

市公安局 回复

答复时间:2012-10-17 10:20:46
已通知柯城消防大队安排时间处理了。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2012-10-17 10:20:46
  • 已处理
    2012-10-17 10:20:46
  • 问题已提交至相关部门
    2012-10-10 16:41:55