问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-10-03 20:11:18
三衢路轰轰跑车。。。。
三衢路上天天有轰轰跑车,这个算非法改装吗?经常跑来跑去,这条路车多人多,是不管还是不敢管? 不敢管,借我一身你们的皮,我去管!!

市公安局 回复

答复时间:2012-10-09 09:37:33
跑车轰轰响的声音确实对城市环境造成一定影响,我们已通知交警加强日常检查,感谢您的热心关注!:handshake

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2012-10-09 09:37:33
  • 已处理
    2012-10-09 09:37:33
  • 问题已提交至相关部门
    2012-10-03 20:11:18