问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-23 14:32:46
国旅小区小门旁的冼车店和汽车修理店 .遇到大型车辆停修 .马路上来往车辆都挡遮住
[attach]203111[/attach]国旅小区小门是行人和骑电动车人必经之路 .可小门旁的冼车店和汽车修理店 .遇到大型车辆停修 .马路上来往车辆都挡遮住 .这样很容易出车祸 .望有关部门管一管 .再一.国旅小区消防门现有垃圾箱站岗和停车把门 .小事不注意 .大事来临干瞪眼 .安全防患以为然 !

市公安局 回复

答复时间:2012-09-26 16:06:09
[size=4][font=仿宋]您好!您反映的问题我们已转给交警花园中队加强日常管理,改善交通状况。谢谢您的热心关注!:[/font][/size]handshake

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2012-09-26 16:06:09
  • 已处理
    2012-09-26 16:06:09
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-23 14:32:46