问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-21 15:35:05
查所在地
你好! 我02年到衢州中等专业学校读书把户口迁到学校现在想迁回原籍。那时候的学校地址是衢州市柯城区浮石路衢州中等专业学校 现在学校地址是衢州市九华北大道88号 !我应该到哪个派出所办理户籍证明呢??

市公安局 回复

答复时间:2012-09-23 21:26:16
你应该到柯城民航站派出所办理户口。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2012-09-23 21:26:16
  • 已处理
    2012-09-23 21:26:16
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-21 15:35:05