最新问政
标题 问政部门 状态 提问者 提问日期
春节返乡核酸检测 衢江区 未受理 做个梦 2021-01-21 09:04:41
春节返乡新政策,省内低风险地区回龙游是否需要检测? 龙游县 未受理 甄可爱 2021-01-21 08:51:25
志城蓝湾地下室违规搭建储藏室问题 市住建局 未受理 小小小小 2021-01-21 08:49:06
江山市上余村的管道疏通问题 江山市 已受理 zhang99 2021-01-21 08:12:41
外地回乡 衢江区 未受理 红尘小超超 2021-01-21 07:33:23
请问弈谷旁边的庙源溪公园是否有提升规划 柯城区 已受理 无心岛 2021-01-21 00:38:42
衢州职业技术学院要搬迁 衢职院 已受理 无心岛 2021-01-21 00:26:06
春节返乡核酸检测 柯城区 已受理 做个梦 2021-01-20 22:37:44
异地身份证办理 市公安局 未受理 仗剑天涯 2021-01-20 22:23:30
返乡 市卫健委 未受理 周小丹 2021-01-20 22:09:54
春节回衢核酸 市卫健委 未受理 杨小货 2021-01-20 22:07:08
省内返乡是否需要核酸检测 龙游县 未受理 甄可爱 2021-01-20 22:02:53
衢江区余苏线道路淤泥问题 衢江区 未受理 dyc 2021-01-20 22:00:25
人才引进买房问题 江山市 已受理 羡长江之无穷 2021-01-20 21:48:07
核酸检测 衢江区 未受理 为你着迷 2021-01-20 21:14:02